#22PushUpChallenge. Донецкие полицейские выполнили 22 отжимания, а потом нырнули в прорубь

28 января 2017, 19:45 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Руководство полиции Донетчины присоединилось к флешмобу #22PushUpChallenge в поддержку украинских военных и 22 раза выполнили отжимания на берегу моря. После того нырнули в прорубь в ледяную воду.

Видео выложил на своей странице в Facebook руководитель Донецкой областной полиции Вячеслав Аброськин.

"Военные - это мои братья, которых уважаю и с которыми каждый день живу уже третий год на этой войне. Я и все руководители полиции Донетчины всегда рядом с нашими бойцами и готовы ради них хоть каждый день выполнять силовые упражнения, но... бойцам, особенно вернувшихся с войны, нужна наша помощь "22 отжиманиями", а вниманием к ним - телефонный звонок знакомому ветерану, на улице сказать "спасибо!

" за его службу или прийти в госпиталь, где проходят лечение наши раненые бойцы. "22 отжимания" - это отлично для популяризации спорта и здорового образа жизни в нашем обществе, но они ничем не помогут ни действующим бойцам на передовой, ни нашим ветеранам в тылу", - отметил Аброськин.

Донецкие полицейские приняли эстафету от начальника Житомирской областной полиции Вячеслава Печененко, а передали начальнику управления СБУ в Донецкой области Александру Куцю.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською