В Харькове неизвестные похитили женщину, чтобы обменять ее на авто

16 января 2017, 13:46 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Харькове двое злоумышленников похитили женщину, чтобы впоследствии получить от ее мужа выкуп - автомобиль ВАЗ-2108.

Сообщения о том, что неизвестные несколько раз ударили женщину, затащили ее в автомобиль Opel и исчезли в неизвестном направлении поступило в милицию 14 января, передает пресс-служба Патрульной полиции Украины в Facebook.

Отмечается, что инцидент произошел на улице Виноградной. Информацию и ориентировки на автомобиль с викраденю женщиной передали всем экипажам города.

Впоследствии указанное авто полицейские заметили и заблокировали на выезде из Харькова. В салоне, кроме водителя и пассажира, была связана испуганная женщина, похожая по описанию на пропавшую.

Согласно сообщению, она имела телесные повреждения. Инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу.

Подозреваемых доставили в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств.

Напомним, ранее в в Киеве неизвестные избили и связали иностранца в съемной квартире , похитив его автомобиль, телефоны и деньги. По словам иностранца, злоумышленники, угрожая ножом и ударив тупым предметом по голове, забрали у него золотой перстень, 12 тысяч гривен, банковскую карточку и мобильные телефоны, а также ключи от автомобиля "Рено" синего цвета и скрылись. Как выяснили в полиции, квартира, в которой удерживали иностранца, была арендована.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською