Двухметровые сугробы на Николаевщине. В полиции рассказали о непроездных дорогах в регионах Украины

10 января 2017, 11:24 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Украине по состоянию на 9 часов утра вторника, 10 января, из-за непогоды перекрыты дороги в Одесской области , а также ограничено движение на Кировоградщине.

Об этом сообщили в управлении безопасности дорожного движения ДПД Национальной полиции Украины.

"Из-за сложных погодных условий (снегопад, метель), сейчас закрыто движение для всех видов транспорта на автодорогах: М-15 Одесса – Рени; М-16 Одесса – Кучурган", - говорится в сообщении.

Также в ведомстве отметили, что пока остается ограничение в движении для тяжеловесного транспорта на автодороге М-13 Кировоград – Платоново (км 157+216 – км 254+416).

Кроме этого на Николаевщине затруднен проезд по автодороге местного значения до села Ульяновка Братского района. Как отмечается, в пониженных участках дороги высота снежного покрова составляет почти 2 м.



В управлении безопасности дорожного движения призвали водителей внимательно следить за сообщениями относительно состояния проезда по дорогам Украины и быть готовыми к ожиданию ликвидации последствий непогоды дорожными службами, напомнив о специально оборудованых площадках для отстоя транспорта на трассах государственного значения.

Напомним, ранее сообщалось, что самый сложный погодный период для украинцев уже прошел . В ближайшее время морозы постепенно будут спадать.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською