В полиции назвали причины аварии на Харьковщине, в которой погибли 6-летние близнецы

07 января 2017, 00:37 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В ужасной аварии на Харьковщине погибли шесть человек, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

Инцидент произошел вечером 5 января на трассе Чугуев - Меловое. Водитель легковушки не справился с управлением на крутом повороте и слетел в кювет.

Автомобиль, в котором было семеро человек, перевернулся и врезался в дерево. Удар был такой силы, что машину разорвало пополам.

Шестеро пассажиров, среди которых были двое 6-летних девочек-близняшек, погибли на месте. За жизнь 29-летнего водителя сейчас борются медики.

В полиции рассказали, что вызвать аварию могли несколько факторов. Во-первых, машина была перегружена. Во-вторых, водитель, предположительно, превысил скорость, а кроме того, на дороге стоял густой туман.



"Автомобиль имеет соответствующую техническую характеристику, по которой максимальное количество пассажиров, включая водителя - пять. Погодные условия были, скажем мягко, неблагоприятные, потому что было темное время суток, во-вторых, серьезный туман, неосвещенный участок дороги", - пояснил старший инспектор ГУНП в Харьковской области Олег Никоненко.

Отметим, что в тот же вечер в самом Харькове произошла масштабная авария с участием семи автомобилей. Четыре человека пострадали.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ