Песни войны. Во Львове боец АТО спел вместе с американской исполнительницей

05 января 2017, 01:07 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Во львовском  проекте "Песни войны" , где совместно с известными исполнителями композиции выполняют бойцы АТО, вместе спели военный пилот и американская исполнительница.

Певица Аничка и бывший боец АТО Сергей Титаренко записали песню, говорится в сюжете ТСН.19:30 . Украинка по происхождению Аничка сейчас живет в Америке, где своими концертами собирает средства для украинских бойцов. Сергей стал одним из военнослужащих, которому она помогла после тяжелых ранений пройти реабилитацию в США.

В больничной палате бывший летчик писал стихи. Один из них и дал почитать Аничке, которая написала на них музыку.

"Когда Сергей мне выслал, я вспоминаю, что готовила завтрак и так стала, а оно мне начало петься. Тогда быстренько побежала, взяла диктофон и записала", - прокомментировала певица.

Организаторы проекта "Песни войны" предложили Сергею выполнить композицию в дуэте с Аничкой. По словам военного пилота, эта песня – обращение к людям, которые устали от войны.

"Тебе идут мурашки по коже.

Ты понимаешь, что если эту песню сделать на профессиональной студии, в дуэте с известным артистом, профессиональным, то наверное те песни, если уже от первоначальной версии ты веришь и ты поражаешься от нее, то наверняка в профессиональной версии она так же произведет очень сильное впечатление", - отметила Галина Гузьо, координатор проекта "Песни войны".

Песня Сергея Титаренка и Анички – это уже седьмая композиция, которую записали в проекте "Песни войны". Альбом планируют презентовать в этом году в день защитника Украины. Организаторы надеются, что на время премьеры песни о войне прозвучат уже в мирной стране.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ