В освобожденном Новолуганском открыли пункт полиции

02 января 2017, 20:58 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В понедельник, 2 января, в поселке Новолуганское Донецкой области заработал пункт Национальной полиции, сообщает пресс-служба НПУ.

В поселок направлены сотрудники отдела полиции Бахмутского района и сводных сил, имеющие опыт несения службы в зоне проведения антитеррористической операции. Отделу передали кроссовер Renault Duster.

Как сообщил начальник ГУ НПУ в Донецкой области, полицейские будут нести службу круглосуточно в тесном взаимодействии с подразделениями Вооруженных сил Украины.



"В ближайшее время сотрудники полиции обойдут каждую улицу и каждый дом, познакомятся и пообщаются с каждым жителем, чтобы выявить людей, которым нужна помощь, в том числе стариков и детей", – заверил Аброськин.

Напомним, 23 декабря бойцы ВСУ взяли под контроль поселок Новолуганское Бахмутского района Донецкой области. Украинские военнослужащие установили блокопост на южной окраине поселка, часть которого ранее находилась в "серой зоне" Подробнее о ситуации в зоне АТО читайте в статье Юрия Бутусова " Светлодарск: сценарий будущей войны " в еженедельнике "Зеркало недели. Украина".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською