Нацгвардия устроила благодарственный концерт для жителей Днепра

31 декабря 2016, 01:17 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Национальная гвардия отблагодарила за поддержку в течение 2016 года жителей Днепра праздничным концертом в центре города. Несмотря на мороз, пятнадцать исполнителей в военной форме несколько часов исполняли под открытым небом мировые хиты, говорится в сюжете ТСН.16:45 .

Играл оркестр Нацгвардии, который состоит из профессиональных музыкантов. Одновременно бойцы в полной амуниции возле сцены рассказывали зрителям о своей службе и раздавали буклеты с информацией о НГУ. "Бойцы Национальной гвардии испытывают огромную поддержку от всех жителей Украины и города Днепр.

Мы в знак благодарности за большую любовь и поддержку хотим подарить такой небольшой концерт с помощью нашего военного оркестра, поблагодарить и пожелать мира и согласия", - пояснила организатор Наталья Романыця, .

Ранее художественный  руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский рассказал о недавней поездке "кварталовцев" до военных частей . По словам актера, они с коллегами побывали в нескольких военных частях в Кропивницком. "Хочется это сделать, почистить карму. Не мешает посетить тех людей, посетить воинские части. Им не хватает положительных эмоций", - сказал Владимир.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ