Новый год 2017 в Киеве: Куда пойти с семьей

30 декабря 2016, 13:44 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:



-->

В этом году на Новый год украинцы смогут отдыхать три дня

obozrevatel.com

Новый год уже стоит на пороге, а значит, пора решить, где провести праздничные дни.  Большая часть украинцев решила встретить 2017 год дома, но это не значит, что стоит отказывать себе в приятных семейных прогулках. Тем более, что Киев приготовил массу увлекательных развлечений.

По сообщению КГГА, в Киеве откроются тематические фотозоны: возле мэрии – на новогоднюю тематику, на Почтовой площади – стенды со странами-победителями Евровидения, а также фотозона на Софийской площади.

Софийская площадь 30 декабря в 18.00 здесь начнется концерт, на котором выступят участники талант-шоу и танцевальных групп.

31 декабря с 22.00 по 02.30 на площади состоится встреча Нового года с участием Государственного академического эстрадно-симфонического оркестра Украины и звезд эстрады.

1 и 2 января с 17.00 по 20.00 пройдет концерт с участием Государственного оркестра.

Михайловская площадь 15 декабря на площади уже открылась новогодняя ярмарка, на которой можно найти деревянные игрушки ручной работы.

Зима на ВДНХ 31 декабря с 10.00 по 20.00 гостей ВДНХ ждут праздничная шоу-программа, детская анимация, квесты, лабиринты и ярмарка.

Кроме того, можно посетить музей ледяных скульптур, контактный зоопарк, сферический кинотеатр и многое другое.

Вход: свободный, отдельные аттракционы 140-350 гривень.

Крещатик 31 декабря с 10.00 по 03.00 гуляния на ярмарке "Новое Рождество на Крещатике". Открыты домики со сладостями, горячими напитками и новогодними сувенирами. Гости смогут покататься на карусели, посетить каток, сферический кинотеатр. Кроме того. Будет приготовлен самый большой в Украине холодец.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ