"Лайм" - лучшая книга 2016 года

28 декабря 2016, 16:39 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Фантастическая повесть о царе зверей "Лайм" признана книгой года по версии киевского издательства "ОВК" .

"Лайм" открывает читателю древнейшую тайну природы - первым царем зверей был большой и мудрый тигр, сила которого живет и ныне. Могущественная и непобедимая сила царя зверей позволяет управлять всем живым на планете, однако, ее величие может стать опасным, если она попадет в руки негодяя. Возможно ли одолеть того, кто обладает величайшей из всех сил на Земле? Ответ на этот вопрос ищите в книге .

Чешская писательница Эллисон Вудс рассказывает о страшных последствиях нарушения гармонии в природе и важности ее восстановления.

В произведении неожиданно оживают давно забытые человечеством легенды, мистика переплетается с реальностью, а добро борется со злом.

По словам президента издательства  Михаила Коротюка, чрезвычайно интересный и неординарный сюжет книги уже успел прийтись по душе многим читателям в Украине. Он также убежден в том, что сегодня нужно оказывать всяческую поддержку авторам, которые поднимают вопрос значения и роли человека в природе путем написания книг с мощным философским подтекстом, которой и является фантастическая повесть "Лайм".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською