Эксклюзив ТСН. Пятеро близнецов в Одессе получили 5-комнатную квартиру

24 декабря 2016, 00:03 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Единственная в Украине пятерня переехала в новую 5-комнатную квартиру . Жилье в Одессе зачатым естественным путем трем мальчикам и двум девочкам подарили местные чиновники, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

Большая семья переехала в новую квартиру с бабушкиной дачи. Двухъярусная квартира расположена на 16-м этаже дома. Первым в помещение занесли маленького Дениса, который и родился первым. Специально не планировали – в сумматоре так сложилось случайно. В помещении еще нужно много чего делать, потому что спальня детворы – единственная комната, где есть мебель. Кровати туда пожертвовали одесситы. Хоть в квартире не хватает множества необходимого – родители счастливы.

Медики потратили на помощь беременной матери около 100 тысяч гривен. Сбрасывались даже частным образом, потому что случай уникальный. "Посмотрели по статистике – один случай на 50 миллионов! Мама – это настоящая женщина. Она хотела этих деток", - говорят врачи. Они были удивлены тем, насколько быстро и легко прошли роды. "Редко так бывает, что дети рождаются один за одним безо всякого усилия.

Сначала мальчик, потом девочка, снова мальчик, девочка, мальчик", - говорят акушеры.

За полгода девочки набрали почти 7 килограммов, мальчики – 8. Теперь многодетная семья из Одессы больше всего нуждается в автомобиле, потому что один выезд в город с пятерней обходится им в тысячу гривен. Для желающих помочь семье – есть номер банковской карты. Деньги можно перечислить матери Кобелецкой Оксане Вадимовне на карту Приватбанка по номеру  4149 4978 6694 3659 .

Корреспондент ТСН Валентина Мудрык




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ