«Путь народа моего…» – новая программа в Литературной гостиной Бейт Гранда

23 декабря 2016, 18:06 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В дни праздника «Ханука» 25 декабря в 15.30 в выставочном зале Центра «Бейт Гранд» на втором этаже мы вновь открываем нашим гостям мир еврейской книги, во всем его многообразии и многоголосии. В литературной гостиной Геннадия Кацена – два Александра: Дорошенко и Чацкий в программе «Путь народа моего…» Это будет неожиданная и праздничная встреча. Мы хотим представить нашим гостям очень интересные личности, разные по характеру, роду занятий, но объединенные искренней любовью к книге, к еврейской культуре, истории. Впервые Александр Дорошенко и Александр Чацкий – вместе, в Литературной гостиной Центра будут общаться с нашими гостями, с одесскими ценителями литературы и живой книги.

Встреча будет яркой, теплой и вкусной – с ханукальными пончиками.

А. Дорошенко – прекрасный писатель, автор многих книг, гордость Одессы, яркий, харизматичный, умный и прекрасный рассказчик.

А.

Чацкий – крупнейший одесский библиофил, его собрание книг по иудаике занимает первое место в ряду личных коллекций нашего региона. Ему есть что рассказать и показать… И Кацен – автор программы, и читатели – наши гости – с интересом будут ожидать новой встречи в Литературной гостиной Центра. Мы уверены, что эта встреча в дни праздника Ханука, общение с такими яркими людьми  станет доброй традицией для любителей чтения.

Автор и ведущий  программы – Геннадий Кацен Вход на программу – свободный.

Наш адрес: Одесса, ул. Нежинская, 77/79 Тел.737-40-52, 050-391-9565.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ