Группа "1+1 медиа" получила сразу две награды премии HR-бренд

09 декабря 2016, 16:36 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Вчера, 8 декабря, объявлены победители ежегодной премии "HR-бренд", где были определены наиболее успешные проекты украинских компаний в направлении работы с персоналом.

Проекты 1+1 медиа отмечено сразу двумя наградами:

В номинации "Столица" – 2 место за проект по стажировке "Ближче до ТБ". От "на ТБ по знакомству" к "на ТВ по таланту";

В номинации "Украина" – 3 место за проект Образовательный бизнес проект "Высшая Школа Media & Production. Смелость расти! "

Проект стажировки в "1+1 медиа" "Ближче до ТБ" стартовал в 2014 году, его участниками уже стали более 200 стажеров, около 50 из которых трудоустроены в компании. Кроме того, "Ближче до ТВ" - первая в Украине программа стажировки на медиарынке. В номинации "Столица", где победил проект, было представлено восемь проектов известных украинских компаний, таких как Avon, Winner, Comfy и другие.

В номинации "Украина" 1+1 медиа конкурировала с такими компаниями, как "Нова пошта", "Platinum Bank", "Oriflame" и другими. Проект "Высшая Школа Media & Production" - уникальный образовательный бизнес проект 1+1 медиа, главной целью которого является развитие медиа-рынка Украины.



"Наши проекты доказали свою эффективность внутри компании, и мы гордимся тем, что их так высоко оценили и на профессиональном уровне. HR-команда "1+1 медиа" активно работает над совершенствованием существующих практик и внедрением лучших мировых трендов в сфере работы с персоналом, и мы уверены, что и в дальнейшем будем удивлять рынок своими проектами и подходами, ведь работа в "1+1 медиа" - это работа, которую видят все! ", - прокомментировала Лариса Брувер, HR-директор 1+1 медиа.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ