В центре Киева в субботу на весь день перекроют улицу

17 ноября 2016, 17:19 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В центре Киева в субботу, 19 ноября, с 8 утра до 7 вечера будет перекрыто вижение транспорта по ул. Прорезная, сообщает пресс-служба Департамента транспортной инфраструктуры КГГА на официальной странице в Facebook.

"Установление современного энергосберегающего освещения по ул. Прорезная проходит в рамках капитального ремонта сети. Учитывая значительную техническую изношенность, город

нуждается в восстановлении и реконструкции сети внешнего освещения что является современным, экологическим и энергосберегающим ", - отмечает Сергей Майзель, директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА По завершению работ, улица Прорезная будет освещена декоративными фонарями, а прохожие и пользователи проезжей части дороги безопасно и комфортно двигаться. Вместе с тем, водителей по возможности просят выбирать другие маршруты.

Как сообшалось ранее, в  течение трех месяцев специальная комиссия будет проверять правомерность размещения рекламы в Киеве.    Незаконные рекламные щиты вдоль улиц и дорог демонтируют .




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ