Смерть в поезде: погибшего обнаружили в закрытом туалете с перерезанным горлом

15 ноября 2016, 19:01 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В поезде "Интерсити" сообщением Харьков-Винница обнаружили труп - тело мужчины с перерезанным горлом нашли на конечной в туалете одного из вагонов, говорится в ТСН.16:45 .

По билету выяснили, что он ехал из Киева в Калиновку. Полиция рассматривает две версии - убийство и самоубийство.

Несколько часов полиция работала в поезде, который прибыл из Харькова. Тело обнаружила сотрудница буфета. Когда все пассажиры вышли, женщина осматривала вагон. Двери туалета были закрыты изнутри. Женщина позвала проводника с ключами.

"Она позвала проводника, кажется, и еще одного человека, сказала, что не открываются двери. А потом вспомнила, что была ситуация два года назад, когда не открывались двери внутри был труп. Начали открывать дверь, а там человек был лицом вниз", - рассказал инспектор патрульной полиции Мирослав Ковтун.

"Возле тела погибшего был изъят нож канцелярский, которым были нанесены такие повреждения, которые привели к смерти этого человека", - сообщила представитель Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

Установлено, что погибший - 37-летний киевлянин. При нем был билет из Киева до Калиновки, а также паспорт и мобильный телефон. Именно с помощью адресной книги и нашли родственников.

Были ли у пассажира с кем-то конфликты - проводники не знают.

Когда следователи собрали доказательства и сняли отпечатки пальцев, поезд двинулся на Харьков с трехчасовым опозданием. Пассажиры признаются - ехать было жутко.

Полиция открыла уголовное производство по статье "умышленное убийство". Впрочем, не исключают и версию самоубийства. Намерены опросить всех пассажиров, которые ехали в пятом вагоне.

Корреспондент ТСН Анна Титовская




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ