Павлоградским близнецам, которых родила собственная бабушка, рассказали правду об их рождении

12 ноября 2016, 00:11 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Павлоградской школе учатся необычные первоклассники. Мальчиков-близнецов родила родная бабушка . В свои 55 лет Анна Шульга решила помочь дочери, которая не могла иметь детей. И стала суррогатной матерью для собственных внуков, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

Врачи не советовали рисковать. Родственники и знакомые умоляли опомниться. Но в 2010 в семье Паюк все же решились на отчаянный эксперимент. Не имея возможности родить своих детей и оплатить услуги суррогатной матери, Ирина уговорила выносить им с мужем малышей свою мать-пенсионерку.

Возраст 55 лет и рост всего 150 сантиметров не помешал Анне Николаевне. Так и появились они - два мальчика, рождение которых назвали настоящим чудом.

Близнецов, которые стали известны на всю Украину, теперь не узнать. Им уже по шесть лет, они - первоклассники. Больше всего они любят математику.

Братья - постоянные соперники, говорит учительница. Соревнуются, кто бегает быстрее, прыгает выше или пишет аккуратнее. Но стоят друг за друга горой.

"Арсений иногда забывает, что у него лежит в портфеле. И Саша начинает тогда среди урока кричать: "Арсений, у тебя в портфеле блокнот лежит, Арсений, у тебя и пенал лежит... ", - рассказывает учительница Ольга Бондарь.

Забирать мальчиков из школы домой приходит та, что носила их в себе долгие девять месяцев.

Анне Николаевне сейчас 61 год, однако она всюду успевает за внуками.

Пока папа на работе, дома они бегают вокруг мамы. Ирина говорит, кто близнецам роднее - она или бабушка - вопрос никогда не стоял. В этой семье сразу решили рассказать детям правду об их рождении:

- Откуда ты взялся, говори быстро?

- Из тебя.

- А еще из кого?

- Из бабушки.

- Ну клеточки чьи были?

- Папины и твои.

Корреспондент ТСН Наталья Грищенко




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ