Одесский международный кинофестиваль объявляет даты Зимнего кинорынка

02 ноября 2016, 15:03 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В этом году Зимний кинорынок Одесского международного кинофестиваля пройдет 15 и 16 декабря в кинотеатре «Оскар» (Киев, ТРЦ Gulliver, пл. Спортивная, 1-А).

На Зимнем кинорынке свои line-up и эксклюзивные промо-материалы самых ожидаемых картин 2017 года представят дистрибьюторские компании «Киномания», «Top Film Distribution», «Multi Media Distribution», «Вольга Украина», «Артхаус Трафик» и др.

В рамках образовательной секции состоятся доклады от технических компаний. Участники смогут ознакомиться с новинками оборудования, а также посетить лекции, мастер-классы, круглые столы и дискуссии на важные для индустрии темы.



Для того, чтобы получить аккредитацию представители кинотеатров, дистрибьюторов, техкомпаний, киномеханики и кинопрофесионалы должны заполнить аккредитационную форму на сайте Одесского международного кинофестиваля.

Кинорынок Одесского кинофестиваля – единственная в стране коммуникационная площадка для кино-дистрибьюторов, представителей кинотеатральных сетей, технических специалистов и многих других. Традиционно он проводится два раза в год. В этом году Летний кинорынок Одесского кинофестиваля состоялся 18-21 июля.

Напомним, что 8-й Одесский международный кинофестиваль пройдет с 14 по 22 июля 2017 года.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською