Во Львове водитель маршрутки на скорости влетел в дерево: 13 пострадавших

23 октября 2016, 11:47 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сегодня, 23 октября, в 9:35 на улице Зеленой, маршрутка №292 сообщением "Львов - Романов" на скорости въехала в дерево.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает Варта1 .

"Конец Зеленой. Выезд со Львова. Маршрутка влетела в дерево. Детали не известны. Движение затруднено. Полиция и скорая на месте", - говорится в сообщении.

Отмечается, что в больницу госпитализировали водителя и 12 пассажиров.

Также в комментарии 032.ua пресс-секретарь ГУ Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская рассказала, что по предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, вследствие чего совершил столкновение с деревом и произошло опрокидывание транспорта. На момент ДТП в салоне автобуса находилось 20 человек.

По ее словам, в результате аварии госпитализировано 13 человек, среди пострадавших есть двое детей.

Также, одна из свидетелей ДТП Соломия Бернацкая в Facebook написала, что в одной женщины разорвана нога, а водитель принял весь удар на себя.

"Только что была свидетелем аварии, произошедшей на улице Зеленой (за мостом возле завода Искра) водитель на всей скорости врезался в дерево. Через переднее стекло вылетела женщина, дверью прижало нескольких людей, очень много пострадавших, еще одной даме полностью разорвало ногу, водителя так и не смогли достать из кресла(он принял удар на себя)Слава Богу все члены маршутки в которой я была среагировали быстро, вызвали скорую, открыли заблокированные двери и оказали первую помощь пострадавшим", - написала она.

Напомним, в следствие аварии в Лондоне пострадали 26 человек .

Они получили травмы, когда двухэтажный автобус врезался в железнодорожный мост. Инцидент произошел на рассвете. На место происшествия сразу приехали спасатели и медики.

Большинству пострадавших помощь оказали на месте, пятеро пассажиров попали в больницу. Угроз жизни любого из них нет. Причины аварии пока не ясны. Полиция начала расследование всех обстоятельств ДТП. Автобус врезался в мост, принадлежит компании, которая сдает транспорт в аренду для проведения частных мероприятий.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ