Момент смерти трех женщин под машиной священника на Закарпатье сняла камера наблюдения

21 октября 2016, 21:24 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

78-летний священник сбил машиной трех женщин на Закарпатье. Удар был такой силы, что жертв разорвало на части, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

Трагедия произошла на трассе Виноградов – Берегово. По ней вечером с богослужения возвращались домой три женщины. Поскольку на дороге нет тротуаров, они вышли на трассу. И именно в это время по трассе летело Audi. Момент ДТП зафиксировала камера наблюдения. Удар был такой силы, что женщины погибли на месте трагедии. "Наехал, убил их моментально. Все чрева разбиты. Рука сломлена. Одна рука у нее. А в той все искалечено", - рассказала жительница с. Подвиноградов Мария Гвоздева.

В сельской церкви трагедией потрясены. Говорят, после службы все разошлись по домам. Три женщины пошли отдельно, потому что были соседями, дружили и часто вместе читали псалтырь. До дома не дошли каких-то полсотни метров.



На месте ДТП алкотестер выявил у виновника аварии 0,2 промилле алкоголя. Это верхняя предельно допустимая граница для водителей. Чтобы получить точные показатели, у священника взяли на исследование кровь. Результаты анализа, а с ними и признание или опровержения состояния опьянения, станут известны позже. Сейчас батюшку задержали и решают вопрос об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Погибших женщин будут хоронить в субботу.

Корреспондент ТСН Андрей Привалов




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ