В аэропорту "Борисполь" задержали болгарина, который находился в международном розыске

26 сентября 2016, 00:27 | Украина
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

Пограничники в международном аэропорту "Борисполь" задержали 43-летнего гражданина Болгарии, который входил в состав преступной группировки и находился в международном розыске.

Как сообщает Государственная пограничная служба Украины, мужчина был задержан вчера во время оформления пассажиров рейса "София-Киев" в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола.



Преступник с начала сентября 2016 года находился в международном розыске с целью ареста и дальнейшей экстрадиции в Бельгию для привлечения к уголовной ответственности за участие в организованной преступности, разбойных нападениях, грабежах, торговле похищенными автомобилями. Преступления совершались на территории Бельгии в течение 2015-2016 годов.

Задержанный передан подразделению Национальной полиции, принимаются меры в соответствии с действующим законодательством Украины.

Ранее в аэропорту "Борисполь" в ходе осуществления пограничного контроля пассажиров рейса "Киев - Брюссель", в рамках проведения мероприятий по поиску преступников по линии Интерпола, пограничники задержали гражданина Республики Нигер.

По материалам: dpsu.gov.ua



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ