Родители забрали тело погибшего в страшном ДТП под Киевом парня-велосипедиста на Луганщину

04 сентября 2016, 00:30 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Броварах попрощались с 13-летним велосипедистом Андреем Положенцевим . Забрать тело погибшего в страшном ДТП парня приехали его родители с Луганщины, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

Прощание состоялось на территории высшего училища физкультуры, где учился мальчик. Провожали Андрея всем коллективом. В адрес спортсмена раздавались аплодисменты. Похоронят парня в родном городе Рубежном.

Родители погибшего едва живы от горя. Они мечтали, чтобы сын стал чемпионом, именно поэтому настояли на поступлении в спортивный интернат . Андрей этого не хотел. Мальчик успел проучиться только один день.

Утром он сходил на торжественную линейку, днем на уроки, а вечером поехал на свою первую тренировку . И именно в его группу велосипедистов-подростков въехала фура . Водитель, гражданин Болгарии, по предварительной информации, уснул за рулем .

До сих пор в тяжелом состоянии находятся двое детей и их тренер. Обстоятельства аварии, кроме правоохранителей, изучает комиссия Минспорта. Директора училища отстранили от работы . Ведь детей до 14 лет выводить на трассу нельзя. Кроме того, по инструкции, спортсменов должен был сопровождать автомобиль.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ