На Сумщине преступник погиб в ДТП на только что угнанном скутере

31 августа 2016, 15:02 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В городе Шостка Сумской области произошло ДТП с участием фуры и украденного скутера. 36-летний вор умер в реанимации от полученных телесных повреждений, сообщается на сайте пресс-службы управления Нацполиции Сумской области.

Согласно информации, в местный отдел полиции обратился житель района с заявлением о том, что у него украли скутер. Мужчина припарковал транспорт у одной из многоэтажек, где проводил профилактические работы лифтового оборудования. Когда закончил работу и вышел на улицу – скутера уже не было.

На поиски транспорта правоохранителям не понадобилось много времени. В этот же день в городе произошло ДТП с участием краденого скутера и фуры.

"На место аварии выехали сотрудники полиции по надзору за дорожным движением и следственно-оперативная группа. Правоохранители выяснили, что скутер значится как похищенный. Мужчина, находившийся за рулем, получил тяжелые телесные повреждения и был без сознания.

Поэтому полицейские немедленно вызвали карету "скорой помощи", а медики доставили мужчину в Шосткинскую ЦРБ", - отметил начальник Шосткинского отдела полиции Виктор Гузей.

Стоит отметить, что 36-летний вор скутера погиб в реанимации от полученных травм. Также он уже неоднократно отбывал наказания за совершенные преступления.

Напомним, ранее в Городнянском районе Черниговской области водитель автомобиля Ford Focus наехал на трех малолетних детей , 7-летний мальчик погиб на месте ДТП. Правоохранители установили, что 45-летний житель города Городне навеселе, не справился с управлением.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ