Масштабное ДТП в Крыму: микроавтобус протаранил три авто, пострадали шесть человек

04 августа 2016, 15:27 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

В Крыму на трассе Симферополь-Алушта произошло масштабное ДТП , в котором пострадали дети.

Об этом сообщили очевидцы аварии в соцсети ВКонтакте.

"Водитель белой машины заснул и выехал на встречную полосу. В "Ауди" ехала семья с отдыха в Уфу (домой). Папа с переломом ноги, у мамы царапины, ушибы, а две девочки в травматологии на Титова. Меньшая дышит тяжело, может что-то с грудной клеткой, а у старшей глубокая рваная царапина, будто ремень безопасности врезался в кожу на груди", - рассказала женщина, которая видела девочек в больнице.

По данным правоохранителей, 30-летний водитель автомобиля Ford Transit 350, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Алушты, выехал на встречную полосу, где столкнулся с Nissan Qashqai, после чего по касательной врезался во внедорожник SsangYong Kyron и в Audi Q5, которая двигалась во встречном направлении.



В результате ДТП пострадали 6 человек - оба водителя и пассажиры микроавтобуса и Audi, среди которых также двое детей 6 и 9 лет.

К тому же сообщается, что у 26-летнего пассажира Ford Transit диагностировали открытую черепно-мозговую травму, переломы шейного отдела позвоночника и костей таза.

  Напомним, ранее жуткая авария произошла под Киевом . В результате аварии водитель погиб на месте, а ребенок попал в реанимацию. От сильного удара машины превратились в груду металлолома.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ