Пассажир снял на видео, как будут выглядеть новые вагоны-трансформеры

03 августа 2016, 15:09 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Пользователь сети Facebook Игорь Плескач показал видео с новыми вагонами-транформерами, которые появятся в парке "Укрзализныци" уже осенью . В ночном режиме вагона нижние и верхние полки купе будут использоваться как комфортные места для сна, а в дневном режиме – трансформироваться в места для сидения. Места для багажа под сиденьями, как видно из видео, в новых вагонах останутся.

В "Укразализныци" предусматривают, что вагоны-трансформеры будут обслуживать новый маршрут Киев – Львов – Ивано-Франковск в категории "Ночной экспресс" в ночном сообщении и категории Интерсити – в дневном.

Также график может составляться таким образом, что в дни пикового спроса маршрут поезда будет продолжаться до курортных городов Ворохта и Яремча, которые пользуются популярностью среди отечественных туристов.

Напомним, американская корпорация General Electric передаст Украине свой локомотив для демонстрации его возможностей на украинской железной дороге . Первый заместитель Министра инфраструктуры Украины Евгений Кравцов выразил надежду, что этот шаг станет началом тесного и взаимовыгодного сотрудничества между General Electric и Укрзализныцей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ