Масштабное ДТП на трассе Одесса-Киев: столкнулись 8 авто, есть погибшие

25 июля 2016, 15:40 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Тут столкнулись сразу девять автомобилей. В результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека.

Травмы получили еще четыре человека. Как сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Кировоградской области, авария произошла около часу дня.

После столкновения машин, которые двигались в попутном направлении, шесть автомобилей, четыре легковушки и два микроавтобуса, загорелись, другие получили механические повреждения.





Точное количество пострадавших выясняется, а на месте инцидента работают полицейские и сотрудники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям. По предварительным данным, ДТП произошло из-за задымления участка дороги в результате сжигания стерни на полях.





Сейчас полиция решается вопрос об открытии уголовного дела по статье Уголовного Кодекса Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" и "Уничтожение или повреждение объектов растительного мира".

Напомним, как сообщал ранее УРА-Информ, в результате дорожно-транспортного происшествия с участием маршрутки в Харькове погибли два человека.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ