Лоукостер Wizz Air открывает два новых рейса из Киева в Европу

19 июля 2016, 14:34 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Крупнейшая бюджетная авиакомпания Wizz Air объявила о запуске нового рейса из Киева.

На этот раз венгерский лоукост соединит между собой Киев с Вроцлав (Польша) и с Ганновер (Германия), сообщает Центр Транспортных Стратегий.

"Первый рейс планируется осуществить 1 ноября. Минимальная стоимость билета в одну сторону 19.99 евро. Авиабилеты появятся в продаже в скором времени", - говорится в сообщении.

Из Вроцлава авиакомпания уже летает в Осло, Стокгольм, Бирмингем и Маастрихт.

Таким образом и у киевлян появляется новая возможность скомбинировать бюджетную поездку.

Как сообщили в компании, полеты будут выполняться дважды в неделю: по понедельникам и пятницам - в Ганновер, по вторникам и субботам - во Вроцлав.

Билеты на новые рейсы уже скоро будут доступны для покупки на сайте по цене от 539 гривен.

Как известно, Ганновер является главным центром Северной Германии и тринадцатым по величине городом страны с населением в 518 тыс.

Вместе с открытием этого рейса Ганновер стал 124-м аэропортом в сети Wizz Air. Вроцлав, историческая столица Силезии и Нижней Силезии, является самым крупным городом в Западной Польше.

Напомним, с 2017 года в "Международный аэропорт "Львов" начнут полеты 5 иностранных авиакомпаний, в том числе крупнейший лоукостер Европы Ryanair .

Czech Airlines, AirBaltic, Белавиа, WizzAir и Ryanair. Все эти авиакомпании планируют зайти в Украину уже в следующем году.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ