В Кировограде женщина устроила соседям ад из-за 40 собак в своей квартире

14 июля 2016, 03:31 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Жительница Кировограда приютила в своей квартире на пятом этаже, почти сорок бездомных псов. Жители подъезда жалуются, что уже много лет не могут спать из-за постоянный лай, с потолка течет собачья моча, а из-за вони невозможно зайти в подъезд. Об этом говорится в сюжете ТСН.19.30.

Невероятный запах чувствуется за несколько десятков метров от подъезда, в котором, кроме любительницы собак, как-то выживают 15 семей.

Люди говорят, уже несколько лет круглосуточно живут под собачий лай и вынуждены постоянно делать ремонты, потому что с собачьей доме им на головы просачивается моча и вода – владелица приюта не выводит своих питомцев на улицу.

На очередном собрании жители дома решили: терпеть больше не сила и в очередной раз двинулись к соседке выяснять отношения. Когда соседи пытаются попасть в квартиру, чтобы посчитать собак и посмотреть на условия их содержания, начинается драка.

Когда соседи отступают, тогда в наступление переходят работники Жэка, но хозяйка держит оборону. Однако за час общения на повышенных тонах и взаимных угроз женщина обещает избавиться от большинства псов.



"Я их вынесу, пусть они будут бездомные собаки. Пусть их травят, пусть что хотят, то и делают, потому что самая отвратительная тварь на земле - это человек", - говорит Антонина Зеленецька, владелица животных.

Однако соседи не верят. В их ближайших планах - иск в суд с требованием выселить из дома проблемную соседку. Тем временем, условиями содержания животных уже заинтересовались зоозащитники.

Корреспондент ТСН Елена Шворак




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ