В Житомире самоубийца в странной куртке больше часа держал в напряжении полицию

14 июня 2016, 05:09 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Больше часа спасатели и родственники уговаривали мужчину слезть с опоры подвесного моста в Житомире . Он поднялся на высоту свыше 50 метров и долгое время там сидел, говорится в сюжете ТСН.19:30 .

Прохожие вызвали полицию и спасателей, а вскоре на мост приехал отец экстремала. Чтобы убедить мужчину спуститься, родственники звонили ему, а журналистов попросили отойти подальше.

"Можно вас попросить покинуть это место? Потому что он увидит прессу, будет еще сидеть и смотреть на это", - попросили полицейские.

В конце концов, более чем через час уговоров мужчина начал спускаться. За этим наблюдали около сотни людей, многие снимали на мобильные телефоны.

Не комментируя причин своего поступка, в сопровождении правоохранителей, спасателей и медиков он покинул место происшествия.

"У него куртка такая непонятная. Или какой-то веры, что ли", - говорят очевидцы.

На днях в Киеве на улице Вербицкого ссора подруг едва не привела к самоубийству . Одна из них пошла прыгать с 12-этажки. Полицейским удалось уговорить женщину не делать этого, после чего медики увезли ее в психбольницу имени Павлова.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ