На полигоне под Львовом ищут работника коммунального хозяйства

01 июня 2016, 01:24 | Украина | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

На полигоне под Львовом, где произошел обвал мусора , продолжаются поисковые работы.

Продолжается поиск работника коммунального хозяйства.

Об этом в Facebook информирует начальник отдела по связи с общественностью и СМИ в главном управлении ГСЧС Украины во Львовской области.

Ранее сообщалось, что поисковые работы на Грибовицкой свалке под Львовом приостановлены .

По словам представителя ГСЧС во Львовской области Виталия Туровцева, поисковые работы на свалке приостановлены. Относительно вероятного четвертого погибшего эколога, то эксперты должны подтвердить, действительно ли этот человек был здесь, или есть смысл искать среди мусора.

61-летний инженер-эколог Александр Бутин, который находился на территории Грибовицкой свалки, но так и не вернусь ни на работу, ни домой.

На свалке под Львовом спасатели нашли тело третьего пожарного , который вместе с двумя товарищами попал под завал на полигоне.

Также стали известны имена погибших пожарных: Богдан Юнко, сержант ГПСЧ-17 м. Жовква, 27 лет; Юрий Рудый, начальник ДПРП-48 м. Рава-Русская, 29 лет; Андрей Вненкевич, начальник караула ДПРЧ-17 м. Жовква, 32 года.



Напомним, что в понедельник, 30 мая, на помощь в поисках и спасении пожарников, которые оказались под завалом на Грибовицкой свалке , из Львова отправились 30 курсантов старших курсов Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности.

Однако местные жители перекрыли въезд автобуса с курсантами до свалки.

Один из спасателей, которому удалось спастись , рассказал, что смещение мусора напоминало землетрясение. Именно на его глазах четырех мужчин накрыло мусорной лавиной.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ