Боевики из гранатометов и пулеметов обстреляли опорный пункт сил АТО в районе Широкино

09 мая 2016, 07:58 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

В течение прошлых суток боевики девять раз обстреливали опорные пункты украинских защитников, сообщает в понедельник, 9 мая, пресс-центр штаба АТО.

Самой сложной ситуация остается в пригороде Донецка. Из окрестностей этого временно оккупированного города бандиты вчера вечером (в воскресенье, 8 мая) интенсивно обстреливали позиции украинских подразделений южнее Авдеевки из гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Из ручных противотанковых гранатометов также были обстреляны опорные пункты неподалеку Марьинки.

На горловско-светлодарской дуге боевики в очередной раз вели огонь из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по украинским воинам, которые защищают подступы к н. п. Луганское.



"На мариупольском направлении боевики обстреляли один из опорных пунктов сил АТО в районе Широкино из автоматических станковых гранатометов и пулеметов крупного калибра. На Луганщине было тихо", - резюмировали в пресс-центре штаба АТО.

Как сообщалось ранее,   российско-террористические войска пытаются скрыть небоевые потери , имевшие место на протяжении "пасхального перемирия" в Донбассе - в частности, в ходе перестрелок во время конфликтов между террористами в состоянии алкогольного опьянения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ