'Шахтер' - 'Динамо': три гола, четыре удаления и драка

02 мая 2016, 00:58 | Украина | Оригинал статьи
фото с GIGAMIR
Размер текста:

В 24-м туре чемпионата Украины во Львове сошлись "Шахтер" и "Динамо". Турнирного значения матч не имел, но страсти кипели, как в настоящем дерби. Сначала зажгли фаны. Дважды в первом тайме Юрий Можаровский останавливал встречу из-за файеров. Потом завелись футболисты. Играли кость в кость, жесткая игра переходила в грубую. Первый гол в матче добавил масла в огонь. На 33-й минуте "обрезка" киевлян закончился пасом в штрафную и точным ударом Эдуардо. На поле было больше борьбы, чем голевых моментов. С реализацией сегодня было лучше у "горняков", да и динамовская защита напоминала проходной двор. Очередным провалом воспользовался Нем, который расстрелял Шовковского с близкого расстояния. А затем и Эдуардо оформил дубль. После третьего гола вспыхнула настоящая драка на поле. Ярмоленко "срезал" Степаненко – и понеслось... Пошли команда на команду, выбежали запасные... Футболисты на кулаках выясняли отношения.

В итоге красные карточки получили Ярмоленко и Степаненко, а также с лавы запасных был удален Ракицкий, а затем и Луческу. "Шахтер" – "Динамо" – 3:0

Голы: Эдуардо (33, 78), Нем (73)

Предупреждены: Степаненко (50), Ордец (58), Эдуардо (68), Кобин (69) — Гармаш (40), Ярмоленко (42), Хачериди (45+1), Вида (83), Рыбалка (83). Удалены: Степаненко (81), Ракицкий (81) — Ярмоленко (81).

Оригинал статьи: "Шахтер" - "Динамо": три гола, четыре удаления и драка




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ