Козловский слегка намарафетился и превратился в Кончиту Вурст

04 января 2016, 16:19 | Украина | Оригинал статьи
фото с ua-reporter
Размер текста:

Козловский не прочь экспериментов на сцене. Певец Виталий Козловский, который полностью разделся в клипе, поразил невероятной схожестью с Кончита Вурст во время "Новогоднего карнавала Светской жизни" и рассказал о своих впечатлениях от такого эксперимента...

Виталий отметил, что такой шаг стал своеобразным ответом на все сравнения с победительницей прошлогоднего "Евровидения".

"Я просто сам с себя решил посмеяться, таким образом показать, что я не боюсь никаких сравнений и могу быть кем угодно, потому что сцена - это то место, где мы можем перевоплощаться", - заверил артист.

Козловский рассказал, как дал ему такой неординарный образ.

"Трудно. Подготовка к этому номеру продолжалась около двух с половиной часов. И высидеть в ожидании, когда тебе там намажут глаза, приклеят ресницы, затянут корсет. В настоящий момент я сижу, улыбаюсь, но у меня очень болят ребра и ноги, потому что я стоял на высоченных каблуках.

В общем, когда ты одет, в парике стоишь на сцене и где-то себя уже начинаешь чувствовать Кончита Вурст.

Мне, кстати наклеили ногти, почти суперклеем, которые мы быстренько отдирали ", - поделился впечатлениями от женственного наряда Виталий.

Музыкант объяснил, смог бы гастролировать вместо Кончиты.

"Я уже за кулисами задумался об этом, я бы возможно и решился бы, тем более сейчас такая непростая ситуация в стране, ну за большие деньги можно было бы и согласиться", - подтвердил артист.

Более того, прямо во время примерки платья полицейский выписал штраф Козловскому за нарушение правил дорожного движения.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ