Одесская полиция призвала горожан уделять больше внимания детям, а не новогоднему застолью

31 декабря 2015, 00:41 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Одесская патрульная полиция напомнила одесским семьям быть внимательнее к своим детям во время новогодних праздников. Заместитель начальника патрульной полиции Евгений Стельмах настоятельно попросил горожан не давать детям в руки пиротехнику.

- В Одессе лицензированная пиротехника – фейерверки – продаются лишь в специальных магазинах, - говорит Евгений Стельмах. – Продавцы на улице с небольшими лотками или столом не имеют разрешения на продажу. Поэтому просим всех, кто увидит такие точки, сообщать по номеру 102. Это же касается и торговцев новогодними деревьями.

В полиции также рассказали о двух последних случаях недосмотра за детьми.

Вчера ночью полицейские нашли в одной из квартир брошенного 11-месячного ребенка, чья неблагополучная мать уже начала праздновать Новый год в гостях. Также от преждевременного застолья родителей из дома ушел 12 летний мальчик.

- Мы настоятельно просим родителей меньше внимания уделять новогоднему застолью, и больше своим детям, - сказала начальник пресс-службы патрульной полиции Алла Марченко. – Они ждут этого праздника и подарков, так устройте же им это чудо.

Автор: Инна Ситницкая




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ