Мария Гайдар показала свои доходы

18 декабря 2015, 09:40 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Советник губернатора Одесской области Мария Гайдар замужем за миллионером и владеет тремя квартирами в Москве. Об этом свидетельствуют данные ее налоговой декларации за прошлый год В 2014 году Мария Гайдар получила 560 тыс. рублей или почти 184 тыс. гривен. Исходя из данных открытых источников, в это время она занимала пост руководителя фонда «Социальный запрос», который сама же и учредила.

Мария официально задекларировала три своих квартиры в столице России (75,8, 53,6 и 33,6 кв. метра). Собственного автомобиля у советника Саакашвили нет, зато она хранит в банке 70 тыс. гривен.

Ее супруг Олег Виноградов заработал почти семь миллионов рублей, что в национальной валюте составляет 2,3 млн. гривен. У него есть 59 тыс. гривен на счету в заграничном банке.

Также он является одним из учредителей ЗАО «Завод автомобильного оборудования» (5%) в Калужской области и фирмы «Выгодно страхование» (50%).  

Имущества у Виноградова почти нет. Он владеет московской квартирой (32,8 кв. метра), а также Jaguar XJ 2007 года. Сейчас подержанные модели иномарки в Украине продают за 20 тыс. долларов. Кстати, такой седан продают и в Одессе. Объявление разместили 9 декабря.

Отметим, ранее Гайдар заявила журналистам, что денег ей хватает благодаря мужу и накоплениям. Кроме того, она сдает московскую квартиру в аренду.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ