Губернатор Днепропетровщины пошел на договоренности с регионалами – журналист

03 декабря 2015, 11:15 | Украина | Оригинал статьи
фото с Видеоновости
Размер текста:

Председатель Днепропетровской областной госадминистрации Валентин Резниченко пошел на договоренности с экс-регионалами, в результате которых бюджет области будет приниматься не новоизбранным облсоветом, а старым его составом, где большинство имеют бывшие представители Партии регионов.

Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал главный редактор сайта «Днепроград» Тимур Желдак.   

«То, с каким пылом - с переходом на откровенное хамство и агрессию - помощники Валентина Резниченко Владислав Михеев и Юрий Голик настаивают, что область не может («не имеет права!

») дождаться легитимной сессии новоизбранных депутатов, поскольку бюджет на 2016 год должен принимать исключительно Евгений Удод и его армия поклонников Януковича, свидетельствует об определенных договоренностях руководства ОГА с регионалами», - сообщил журналист.

Он также назвал такие договоренности Резниченко с бывшим руководством Партии регионов на Днепропетровщине политическим харакири.

Как сообщали «Видео Новости», пока еще председатель Днепропетровского областного совета, экс-регионал Евгений Удод планирует утвердить бюджет Днепропетровской области на 2016 год предыдущим созывом областного совета.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ