Пособники ЛНР купили дорогие квартиры в Киеве

07 сентября 2015, 11:43 | Украина | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Родные экс-народных депутатов от «Партии регионов», а также прославленных своими выступлениями в поддержку так называемой «Луганской народной республики» Владимира Струка и Владимира Медяника, купили фешенебельные апартаменты в Киеве, сообщают 7 сентября СМИ.

Так, семья экс-нардепа от «Партии регионов» Владимира Струка этим летом купила две квартиры в жилом комплексе «Новопечерские Липки» в Киеве. Супруга Струка Елена приобрела квартиру площадью 115 кв. м. по улице Драгомирова в июле, а в июне жилплощадь в 125 квадратных метров в том же здании получила в подарок дочь сепаратиста Карина Марченко-Струк. По данным Генеральной прокуратуры Украины, Струк основывал и спонсировал террористические группировки на востоке Украины.

Он в апреле 2014 года принимал участие в собрании «народного совета Луганской области» совместно с Олегом Царевым.

Летом прошлого года приобрела элитное жилье в Киеве супруга бывшего народного избранника от «Партии регионов» Владимира Медяника. Она получила документы на право собственности на квартиру площадью 270 кв. м. и 2 паркоместа в ЖК «Капитолий» на Крещатике, 27б. Владимир Медяник известен открытой поддержкой аннексии Крыма и сепаратистских восстаний в Луганске.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ