СМИ: Депутат Ланьо покинул Украину

24 июля 2015, 13:39 | Украина | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Народный депутат Украины Михаил Ланьо сбежал за рубеж. 23 июля он покинул территорию нашей страны. Такая информация распространяется в Интернете

На своем аккаунте в социальной сети пользователь Назар Озерянский сообщил, что народный депутат Украины Михаил Ланьо сбежал из Украины.

«В четверг, 23 июля, народный избранник Михаил Ланьо выехал за рубеж через пункт пропуска «Лужанка» на Закарпатье», - сказано в тексте сообщения, которое разместил Озерянский, ссылаясь на один из украинских информационных порталов.

Ранее семья Ланьо покинула Украину и уехала за рубеж. Самого политика Михаила Ланьо, который фигурирует в кровавом происшествии на Закарпатье, допрашивала временная следственная комиссия в Мукачево.



Напомним, в Мукачево Закарпатской области 11 июля случилась масштабная перестрелка с участием членов «Правого сектора», подручных народного депутата-мажоритарщика Михаила Ланьо и, позже, милиции. По информации СБУ, в перестрелке был убит один и ранены 4 гражданских лиц. Также были ранены 6 силовиков, один из которых находится в тяжелом состоянии. Ударами из гранатометов и пулеметов были уничтожены три авто правоохранителей.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською