На Донеччине 31 населенный пункт остается без электричества

01 мая 2015, 10:48 | Украина | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

В результате военных действий в Донецкой области целиком обесточен 31 населенный пункт. Об этом заявил пресс-центр штаба антитеррористической операции.

Пресс-атташе Администрации Президента Украины по делам АТО Андрей Лысенко сказал, что Донецк также обесточен частично. Также частично без электричества города Донецк, Авдеевка, Марьинка, Горловка, Углегорск и Дебальцево.

Ранее пресс-служба Донецкой городской администрации сообщила, что в Донецке в результате атак обесточены 11 трансформаторных подстанций.



Ранее в штабе АТО заявили, что боевики не сократили свою активность - с 18 часов до полуночи российско-террористические войска осуществили 26 обстрелов позиций украинских войск вдоль линии соприкосновения.

Напомним, в марте из-за сильного ветра было обесточено более 100 трансформаторных подстанций в Донецке. Оказался обесточен Петровский водоузел, поэтому без воды оставались жители Петровского района и микрорайона Текстильщик в Кировском районе. По энергоподающим предприятиям обесточено 136 трансформаторных подстанций, не поставляли теплоноситель 52 котельные.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ