Большинство украинцев считают, что конфликт в Донбассе будет заморожен

27 февраля 2015, 16:07 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Порядка 56 % украинских граждан считают, что конфликт в Донбассе будет заморожен, как это произошло в Приднестровье, об этом свидетельствуют данные исследования среди интернет пользователей в Украине за февраль 2015 года, проведенного компанией TNS.

Согласно данным опроса, 20% украинцев прогнозируют, что Украина полностью восстановит свою территориальную целостность. Вместе с тем 11 % считают, что подконтрольные боевикам территории получат независимость. Еще 9 % предрекают Донбассу судьбу Крыма.



Также исследование демонстрирует, что 44% украинцев уверены: западные страны не предоставят оружие Украине. Вместе с тем 47 % считают, что все же оружие будет предоставлено, а 9 % думают, что страна уже его получает.

[article_attached position="4"] Согласно результатам социологического исследования, проведенного по заказу   ZN. UA  Киевским международным институтом социологии, лишь 1,8% украинцев готовы полностью отказаться от Донбасса . Более половины (54,3%) жителей страны в корне не готовы потерять Донбасс.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською