Порошенко представил нового губернатора Запорожья

21 февраля 2015, 16:28 | Украина | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Глава Украины Петр Порошенко в ходе своего рабочего визита в Запорожье представил нового главу областной государственной администрации. Новым председателем Запорожской области назначен Валентин Резниченко.

«Валентин Резниченко – сильный менеджер, волевой и решительный человек. Ответственность на нем колоссальная, – сказал Петр Порошенко. – С Валентином Резниченко знаком 15 лет. Он сильный, волевой толковый руководитель. Я ему доверяю. Он не подведет страну и регион».

По словам лидера государства, для удержания покоя и мира в области Валентину Резниченко поможет медийный опыт, который у него есть.

Отметим, Валентин Резниченко родился 22 апреля 1972 года в Днепропетровске.

С 1996 года работал в компании «Украинский медиа холдинг», в котором возглавлял департаменты разных уровней и направлений деятельности: пресса, радио, телевидение. Работал над развитием радиосетей, освоением и эксплуатацией новых радиочастот, развитием новых радиосетей по всей стране.

Напомним, в сентябре президент Украины Петр Порошенко назначил Василия Губаля временно исполняющим обязанности губернатора Закарпатской областной государственной администрации (ОГА). Также уволил Валерия Лунченко с поста главы Закарпатской ОГА.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською