Пьяные боевики на КамАЗе прорвались в Россию

12 февраля 2015, 20:22 | Украина
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Боевики из Луганска в нетрезвом состоянии на КамАЗе прорвались на территорию Ростовской области России.

Как пишет местное издание kr-news.ru, 10 февраля около 12:00 на территории Каменского района вблизи Волченского сельского поселения был задержан КамАЗ с боевиками. Неподалеку от поворота на Донецк (Россия) дорогу КамАЗу перекрыли российские БТРы. По тревоге были подняты полиция, размещенный в Каменске инженерный полк, военнослужащие внутренних войск.

Водитель КамАЗа, в котором находились еще двое человек, протаранил заграждения, установленные на пограничных пунктах пропуска "Изварино" (Украина) и "Донецк" (Россия) и въехал на территорию России.



Сообщается, что ни на какие требования пограничников мужчины не реагировали. Чтобы их остановить, пришлось прибегать к помощи бойцов ОМОН, сотрудников отделения мобильных действий ПУ ФСБ России по Ростовской области. В связи с неподчинением требованиям, было применено огнестрельное оружие.

Все задержанные были в состоянии сильного опьянения. Они утверждали, что являются ополченцами и даже в течение некоторого времени не могли осознать, что находятся на территории другого государства.

По материалам: kr-news.ru



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ