Вопреки принципам: террористы воюют в форме ВСУ и с флагами Украины

12 февраля 2015, 10:21 | Украина | Оригинал статьи
фото с Поток
Размер текста:

Колонну боевой техники, которая перемещается в район Горловки, сопровождают боевики, переодетые в форму украинских военных. Сведения предоставил руководитель группы «Информационное Сопротивление» Дмитрий Тымчук.

Около станции Байрак, которая находится возле Горловки, российские агрессоры перемещают 2 единицы РСЗО БМ-21 «Град» и колонну тентованных грузовых машин.

«Сопровождение колонны - российские военные, половина из них в полевой форме ВС России, половина - в форме ВСУ нового образца с нашивками «Укроп» и украинскими флагами», - акцентирует Тымчук.

Напомним, в начале декабря 2014 года в городе Стаханов Луганской области российско-террористические группировки переоделись в форму со знаками распознания украинских военных и начали массовые выезды в деревни, чтобы осуществлять там диверсии.



Отметим, также известно, что российские военнослужащие и террористы 1 сентября атаковали блокпост Национальной гвардии Украины в Раздольном около моста через реку Кальмиус из 4 грузовиков с белыми флагами и надписями «Дети».

«К блокпосту Нацгвардии около моста через реку Кальмиус в Раздольном прибыли 4 грузовых машины с белыми флагами и надписями «Дети», с грузовиков выскочили боевики, которые начали стрелять по военным ВСУ, началось ожесточенное сражение», - сообщили в Нацгвардии.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ