Террористы не прекращают обстреливать Счастье из "Градов" и минометов – штаб АТО

27 января 2015, 10:45 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Боевики не прекращают целенаправленное ведение огня по населенным пунктам. За прошедшие сутки с БМ-21 "Град" осуществлялись постоянные обстрелы Счастья, а из минометов и артиллерии - Новотроицкого, Николаевки, Гранитного, Счастья и Чермалыка.

"На Луганском направлении из минометов и артиллерии они вели огонь по Новотошковском, Старом Айдара, Сокольникам, Макарове, Ольховом и трижды по Станице Луганской. С "Градов" и минометов противник стрелял по Счастью", - говорится в сообщении пресс-центра АТО в Facebook.

Отмечается, что в Станице Луганской в 00.35 произошло боестолкновение, в результате которого боевики отступили.

"На Дебальцевом направлении обстрелам незаконных вооруженных формирований из минометов и артиллерии по два раза были подвергнуты Санжаровка и Дебальцево. С "Градов" боевики поливали Малоорловку", - говорится в сообщении.

Также в 23.05 произошло боестолкновение в районе Дебальцево.

Кроме того, террористы на Донецком направлении обстреляли из минометов и артиллерии обстреляли Красногоровку и трижды - Новотроицкое.

  // публикация Прес-центр АТО .



[article_attached position="2"] По данным группы "Информационное сопротивление", боевики наращивают силы возле Дебальцевского плацдарма. На направлении так называемого "главного удара" по левому флангу Дебальцевского плацдарма была развернута сводная артиллерийская группа террористов, в в состав которой входят российские военнослужащие из состава двух артиллерийских бригад Центрального военного округа РФ (26 единиц самоходных артиллерийских установок и буксируемой артиллерии, 12 установок РСЗО).




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ