В Украину вошло до двадцати единиц военной техники РФ - АТО

22 ноября 2014, 13:30 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Российская военная техника вошла в Украину через пропускной пограничный пункт "Изварино" и направилась в сторону Луганска По данным штаба Антитеррористической операции, за последние сутки государственную границу Украины через пограничный пункт "Изварино" на территорию Украины из Российской Федерации зашло до 20 единиц военной техники, которая отправилась в направлении Луганска. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

Наблюдается также продолжение процесса ротации регулярных подразделений Вооруженных сил Российской Федерации, которые находятся на границе с Украиной. Мотострелков российских войск заменяют танковые подразделения.

В районе населенного пункта Трехизбенка выросла периодичность применения российских беспилотников.

"Боевики на подконтрольных им территориях также проводят перегруппировку живой силы и техники", - подчеркнули в пресс-центре.

Напомним, украинские военные, а также НАТО продолжают фиксировать перемещение российских войск в Украину. Россия традиционно отрицает наличие своих военных на территории нашей страны.

Также ранее спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко сообщал, что российские войска и террористы в зоне АТО находятся в состоянии повышенной боевой готовности.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською