Одичание. Зачем Пореченков снялся в людоедском видео

31 октября 2014, 08:15 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В интернете появилось видео, на котором российский актер Михаил Пореченков, прибывший в Донецк, посетил позиции террористов в районе аэропорта и открыл стрельбу в направлении украинских военных. Это видео вызвало бурное обсуждение в России Актер Михаил Пореченков приехал в Донецк, надел новый камуфляж, бронежилет, каску и решил на камеру пострелять из пулемета по позициям украинских солдат. В кого попадет. Всем в кадре, включая актера, от этого очень весело. Это был не ответный огонь, украинцы в них не стреляли.

«Журналистка» за кадром интересуется: вам тут уже пострелять давали? Будто спрашивает про тир. Не знаю, она же или другой слабоумный «журналист» дал актеру каску с крупной надписью PRESS. Но он ее надел и позирует.

Это дико и преступно не менее, чем стрельба. С этого момента кровь всех убитых прицельным огнем военных репортеров в зоне конфликта — в том числе на руках актера.

Это если пытаться говорить без эмоций. А если не пытаться, то актер Пореченков снялся в людоедском, маньячном видео. Ни один человек (если он человек, независимо от политических взглядов) не должен подавать руки этому «веселому стрелку». Ни в одну страну, где есть хоть минимум цивилизации, его не должны пускать.

Среди нормальных людей таким не место. Это совсем за гранью.




P. S. Мне написали: а вдруг он стреляет не по реальным людям и, может быть, даже не по украинским позициям, и все это пиар? Все может быть. Учитывая общий уровень лжи, допустим. Но хоть бы и в декорациях Мосфильма снимали — это не лучше, если не хуже. Актер выглядит как нелюдь из «Списка Шиндлера», убивавший ради забавы, и это подается как норма. Людоедский пиар породил Холокост, не наоборот.

Айдер МУЖДАБАЕВ

Ухмыляющийся артист Пореченков, в каске с надписью ПРЕССА, с оружием в руках. Это в наше дно в очередной раз постучались снизу. Не могу поверить глазам, но - приходится... Это даже не спишешь на идиотизм.

Виктор ШЕДЕРОВИЧ

У меня только один вопрос: зачем?

Антон КРАСОВСКИЙ




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ