На Донбассе при восстановлении электроснабжения электромонтер подорвался на мине

23 октября 2014, 00:15 | Украина | Оригинал статьи
фото с NEWSru.ua
Размер текста:

В Шахтерском районе Донецкой области во время восстановления электроснабжения энергетик подорвался на мине и был доставлен в медучреждение. Об этом сообщили в пресс-службе компании ДТЭК.

В сообщении отмечается, что во время устранения обрывов электрических проводов возле села Степановка Шахтерского района произошел взрыв неизвестного предмета на земле, и от взрыва пострадал один из энергетиков, которые в этот день работали над восстановлением электроснабжения для поселков данного района, он получил ранения лица и кистей.



Пострадавшему электромонтеру оперативно-выездной бригады Шахтерского РЭС "Донецкоблэнерго" (ДТЭК) Александру Лысогору (1973 года рождения) была оказана первая медицинская помощь, затем его доставили в больницу. Врачи-офтальмологи провели мероприятия по устранению повреждения роговицы глаз, и он видит на оба глаза.

ДТЭК оперативно предоставило необходимую материальную помощь для лечения энергетика.

Напомним, 1 октября бригада энергетиков ДТЭК Донецкоблэнерго, выполняя восстановительные работы в районе села Семеновка, под Авдеевкой, попала под обстрел "Градов", в результате чего один из них погиб.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ