Силы АТО уничтожили 20 террористов, минометы и "Град"

20 сентября 2014, 11:33 | Украина | Оригинал статьи
фото с Зеркало недели
Размер текста:

Несмотря на режим временного "перемирия", вооруженные российские наемники продолжают обстреливать позиции сил АТО. Такова оперативная сводка по состоянию на 6 утра субботы, 20 сентября, от пресс-центра АТО.

Как сообщается, артиллерийский и минометный обстрел велся по блокпостам и опорным пунктам в районах населенных пунктов Нижнетеплое, Счастье, Станично-Луганское, что в Луганской области, а также Трудовское, Гранитное, Красногоровка, Славное, Новый мир, Новоселовка, аэропорт "Донецк", Нижняя Крынка, Авдеевка, Новомихайловка в Донецкой области.

"Ответным огнем силами АТО уничтожено до 20 террористов, одна реактивная система залпового огня БМ-21" Град "и 4 миномета", - отметили в АТО.

С целью недопущения проникновения незаконных вооруженных формирований на территорию Украины проводятся мероприятия по инженерному оборудованию государственной границы Украины.



Ситуация в Мариуполе остается стабильной, город находится под контролем сил АТО.

Как отметил в свою очередь координатор "ИС" Дмитрий Тымчук, в зоне конфликта на Донбассе российские войска продолжают вести активные наступательные действия и обстрелы позиций украинских войск. Наиболее напряженная ситуация отмечается в районе Донецка, Дебальцево, Мариуполя.По материалам: ZN. UA




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ