Сергей Сарафанюк: Мариуполь, 13 сентября. Записки очевидца

14 сентября 2014, 23:42 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Итоги поездки. Не могу привести фото военных объектов и наших военных, т. к. ездили не для этого (фотографировать запрещено). Рассказы бойцов не всегда позитивны, скорее наоборот.

Требуют боевую технику и вооружение от командования....

На мой взгляд мирное разрешение войны на Донбассе приведёт к замораживанию конфликта на долгие годы и потерю части Украины. Полное уничтожение боевиков и восстановление границы Украины основная задача на мой взгляд. Государственная машина сейчас не обеспечивает свою главную функцию - суверенность государства. Нам надо немедленно восстановить контроль границы на Востоке. Если - это можно сделать мирно, то я за. НО УВЕРЕН, ЧТО НЕТ! Вывод из поездки. Война ближе, чем мы думаем в Одессе.

И ещё. Ни какие выборы, не смогут потом оправдать потерю части территории Украины. А пропаганда наших СМИ, не заменит правды, которая будет здесь очень скоро и с АКМ в руках.

Хочу напомнить, что один предвыборный биг-борд (не патриотический) любого поппулиста, рвущегося к власти - стоит жизни бойца. Не важно из какой партии или стороны баррикад. Стоимость одного хорошего бронежилета или автомата Калашникова= 1биг-борд.

13.09.2014 был доставлен волонтёрский груз Координационного центра ЕвроМайдана в г. Мариуполь. Собирали его простые граждане Украины, Одесситы, маленькие дети с любовью и теплом на ул. Гимназическая, 3. Груз был доставлен на боевые позиции и оказана моральная поддержка бойцам подразделений. Письма и рисунки детей вызывали слёзы радости. И первое, что брали бойцы в руки были именно письма и рисунки наших маленьких патриотов. Протяжённость поездки 1334 км, 44 часа, на сон у меня было 2,5 часа.

Спасибо Вам всем, кто приносил и приносит помощь на ул. Гимназическую, 3. Деньги перечислять на счёт: Номер карточки - 5168 7423 3442 2585, Ганджумянц Игорь Александрович

тел. 067 95 65 372 Новый список будет позже и он очень большой. Для закупок партий вещей по приемлемым ценам, сейчас очень нужны деньги.

Передавать вещи в Координационный центр по адресу ул. Гимназическая 3

С ВАМИ МЫ СМОЖЕМ ПОМОЧЬ НАШИМ ЗАЩИТНИКАМ!








Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ 
Новини українською