Три юбилея – в один вечер

19 августа 2014, 14:39 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

В канун 220-летия любимого города открывает свой 85-й по счету сезон один из старейших в Украине Одесский театр юного зрителя. И, конечно же, уже на старте нового театрального года мы активно заинтересованы в том, чтобы порадовать зрителя, а потому решили первым спектаклем в афишу поставить легендарную «Варшавскую мелодию» с неизменным участием популярнейшей актрисы театра, кино и телевидения – заслуженной артистки РФ одесситки Нонны Гришаевой.

Вот уже ровно два года (что для спектакля, по нынешним временам, отнюдь немало, можно вполне и тут говорить о круглой дате!

) с традиционным и непременным аншлагом и переаншлагом идет у нас эта постановка, привлекая все новых и новых зрителей и вызывая овации как у публики, так и у специалистов. Современная трактовка классической пьесы звучит особенно актуально и пронзительно, тем более - с учетом сегодняшних окружающих реалий. И мы искренне верим в то, что и ко дню рождения любимого всеми нами города такой подарок театра окажется достойным и радостным.

Итак, 28 августа, в 19.00 мы открываем сезон! «Варшавская мелодия» звучит в Одесском ТЮЗе, Нонна Гришаева и ее партнеры по сцене Сергей Фролов и Виктор Раду от души дарят Вам свое искусство.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ