Украинский снайпер застрелил российского полковника, который вез оружие сепаратистам

29 июля 2014, 10:28 | Украина | Оригинал статьи
фото с Odessa Daily
Размер текста:

Грандиозная военная операция по взятию Саур-Могилы прошла на самом высоком уровне. Ее смело можно вносить в учебники по военному делу Об этом пишет депутат Запорожского городского совета Денис Пятигорец:

"51-я, 72-я и 79-я сомкнули кольцо. Это было очень тяжело. Сепры рвали ребят изо всех сил. Но наши прорвались. А сепры превратились в перегной для знаменитых украинских черноземов. Это я пишу для всех тех, кто говорит о "нас сливают", "вокруг одни предатели", "в штабе АТО все тупые". Вот так вот. "

По его словам, украинские военнослужащие пресекли попытку российского полковника ввоза в Украину военного груза для сепаратистов:

"Ну и еще один позитивчик для всех почитателей талантов украинской армии. 28 июля ахвший от безнаказанности полковник вооруженных сил РФ в форме, с шевронами, погонами и (как потом оказалось) удостоверением личности вез груз оружия для сепров с рашки на территорию Украины. Но оружие лугандонам не дошло.

Добрейшей души и непередаваемой скромности снайпер из разведроты 51-й бригады продекоррировал неказистое убранство москальского УАЗика мозгами охеревшего полковника. Ну и доблестные разведчики приняли под белые руки всех сопровождавших полковника лиц, пока те удивленно разглядывали спонтанный рестайлинг унылого УАЗика. Мораль - нехер к нам ехать. Или покупайте путевку на отдых в Украине - и тогда вэлкам!

Или пластиковый мешок.

Слава Украине! ! ! ".

Источник: uainfo. org




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ