В Крым прилетел президент Татарстана

05 марта 2014, 11:34 | Украина | Оригинал статьи
В рамках визита запланированы посещение большого противолодочного корабля Керчь.
Размер текста:

Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов во главе татарстанской делегации в составе десяти человек прибыл в Крым с официальным однодневным визитом, сообщила пресс-служба парламента Крыма в среду, 5 марта.

В программе визита Минниханова в Крым – официальная встреча с руководителями автономии, членами президиума крымского парламента и Совета министров АРК, председателем Меджлиса крымскотатарского народа Рефатом Чубаровым.

Глава республики  Минниханов также посетит Соборную мечеть в Симферополе, встретится с председателем Совета старейшин крымскотатарского народа Гильшатом Ильясовым, побывает в музее имени И. Б. Гаспринского в Бахчисарае.



Кроме этого, в рамках визита запланированы посещение большого противолодочного корабля Керчь Черноморского флота в Севастополе и встреча с моряками, призванными из Республики Татарстан.

Ранее, в Международном аэропорту Симферополь президента Республики Татарстан Рустама Минниханова встретили председатель Верховного Совета АРК Владимир Константинов, глава правительства республики Сергей Аксенов, первый вице-премьер Рустам Темиргалиев, генеральный консул РФ в Симферополе Вячеслав Светличный.

Первоисчтоник: Корреспондент.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ